Разделы

Цифровизация Инфраструктура

"КИТ" представила новую линейку серверов и рабочих станций ATIS Premier

 
Компания "Комплекс Информационных Технологий" (КИТ) представила новинки в области рабочих станций и серверов, выпускаемых под торговой маркой ATIS Premier.

Модельный ряд серверов ATIS Premier охватывает широкий спектр - от сервера начального уровня для малого и среднего бизнеса или рабочей группы, до сервера масштаба предприятия. Младшая модель ориентирована на обеспечение работы от 5, а старшая - более 150 рабочих станций. Линейка из 20 моделей серверов ATIS Premier включает одно-, двух- и четырехпроцессорные модели в офисном (башня) или промышленном исполнении (для монтажа в 19-дюймовую стойку). В моделях, ориентированных на непрерывную работу, предусмотрена горячая замена жестких дисков, блоков питания и вентиляторов системы охлаждения.

Модельный ряд рабочих станций ATIS включает четыре модели, в которых реализована концепция корпоративного ПК.

  • Модель ATIS ST является рабочей станцией начального уровня с минимальной ценой. Она предназначена для применения на рабочих местах сотрудников в составе локальной сети, для решения широкого круга задач, работы с пакетом офисных программ.
  • Модель ATIS SL при той же целевой ориентации, отличается повышенной стойкостью к транспортировке.
  • Модель ATIS PF более производительна, и предназначена для решения широкого круга задач, предъявляющих специальные требования к производительности ПК.
  • Модель ATIS UL является рабочей станцией с предельно высокой на текущий момент производительностью и предназначена для работы с САПР, для дизайнеров, обработки графики, видео и звука, создания веб-контента и других приложений, требующих максимально возможной производительности. Возможно исполнение, позволяющее подключать к одному ПК два монитора, что делает работу с некоторыми приложениями более производительной и комфортной. Следует отметить, что серверы и рабочие станции выполнены на базе процессора Intel и на них предоставляется двухлетняя гарантия.

    Источник: собственная информация CNews.ru.