Разделы

Известные киноактеры в игре The Incredible Hulk

Компания Sega объявила о том, что главные персонажи игры The Incredible Hulk получат голоса и внешность исполнителей ключевых ролей в одноименном кинофильме от Universal Pictures и Marvel Studios.

В создании игры для развлекательных систем Xbox 360, PlayStation 3 и PC примут участие голливудские актеры Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Тим Блэйк Нельсон и Уилльям Херт. Разработчиком игры, основанной на серии популярных комиксов Стэна Ли и Джека Кирби и фильме The Incredible Hulk, выступает студия Edge of Reality. Премьеры игры и фильма пройдут одновременно в июне 2008 года.

По сюжету Эдвард Нортон («Бойцовский Клуб», «Иллюзионист») играет роль ученого Брюса Баннера, скрывающегося от людских глаз в надежде найти противоядие от своего недуга, имя которому — Халк. Лив Тайлер (трилогия «Властелин Колец») играет роль доктора Бэтси Росс — единственной женщины, в которую влюблен Брюс. Роли злодеев исполняют Тим Блэйк Нельсон («Сириана») — он играет Самуэля «Лидера» Стернса, вороватого мутанта — и Уилльям Херт («Оправданная жестокость»), ответственный за генерала Тадеуша «Грозу» Росса, который хочет поймать Халка и использовать его как оружие. В роли главного противника Баннера, Эмиля Блонски, выступает Тим Рот («Бешеные псы», «Криминальное чтиво»), известный более как «Отвращение» — создание, состоящее из силы и агрессии, размерами не уступающее Халку.

Игра The Incredible Hulk, выпускаемая по мотивам всемирно известной серии комиксов, впервые появится на консолях нового поколения. Фантастический боевик с видом от третьего лица предложит игрокам испытать всю мощь Халка в открытом для передвижений и полностью разрушаемом Нью-Йорке, а в ключевые моменты позволит насладиться оригинальными кадрами из фильма.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность