Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура Техника

Издательство "Питер" открыло в Москве редакцию компьютерной и технической литературы

С декабря в московском отделении издательского дома "Питер" начало работу новое подразделение - редакция компьютерной и технической литературы. "Питер" - лидер на российском рынке по выпуску литературы, посвященной компьютерным технологиям. За 12 лет существования издательство создало успешные технологии удаленной работы с любым автором, независимо от его географического места проживания.

Однако иногда авторам не хватает возможности живого общения с представителями издательства в процессе работы над книгой, участия в процессе подготовки макета. Для москвичей этой проблемы больше не существует. Теперь каждый преподаватель, программист или просто опытный пользователь, написавший книгу или только планирующий это сделать, имеет возможность не только издать ее, но и полноценно участвовать в ее подготовке.

Издательство приглашает к сотрудничеству различных специалистов в современных технологиях: программистов, инженеров, а также опытных пользователей. Главное - ваши знания и желание поделиться ими.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Редакция заинтересована также в работе с преподавателями технических вузов. Если вы написали учебник или еще только планируете это сделать, обращайтесь в редакцию - мы обязательно найдем общий язык. Любые предложения, вопросы или комментарии присылайте на электронный ящик gurski@piter.msk.ru либо звоните по телефону (095) 974-34-50.

Источник: по материалам компании "Питер".