Разделы

Конференции

ITinvest и «Московская Биржа» приглашают на второй «Финансовый раунд»

16 ноября 2013 г., в московском ресторане «Максим Бар», пройдет вторая встреча дискуссионного клуба «Финансовый раунд». По просьбам участников фондового рынка, она будет посвящена теме «Как не потерять и заработать в условиях мировой финансовой нестабильности».

Организаторами мероприятия выступают онлайн-брокер ITinvest и «Московская Биржа» при поддержке Da Vinci Capital, которые собрали сильнейший состав спикеров и подготовили важные вопросы для обсуждения в рамках встречи.

Так, в дискуссии примут участие и ответят на вопросы гостей: Степан Демура, Роман Сульжик, Вадим Писчиков, Андрей Есин, Олег Железко, Максим Орловский и другие известные финансисты. Участники получат ценные рекомендации от успешных инвесторов, управляющих и экономистов.

Василий Огнев, МТС RED: В области многофакторной аутентификации заказчики переходят на облачные решения
Безопасность

Найти более подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно здесь. Широкое информационное освещение мероприятия обеспечивают партнеры — финансовые телеканалы, радиостанции и интернет-ресурсы.

Первый «Финансовый раунд» состоялся в апреле и собрал более ста гостей. Встреча в новом для финансового рынка формате вызвала большой интерес и позитивные отклики.

Татьяна Короткова