Разделы

Бизнес Цифровизация Инфраструктура Техника

iRiver объявил о конкурсе для студентов

Российское представительство компании iRiver объявило об учреждении «Гранта iRiver». Соискателями гранта могут стать каждый желающий студент любого российского вуза. Для этого ему необходимо разработать проект по указанной теме в выбранной им номинации и отправить работу на суд компетентного жюри.

Каждый из обладателей первой премии во всех четырех номинациях получит по $1500. Все номинанты будут вознаграждены призами от компании iRiver и партнеров акции – компании Epson и Студенческой Организации "Спутник-ISIC".

Конкурс на получение гранта пройдет между студенческими работами в четырех номинациях:

  1. 1. Менеджмент – тема проекта: «Бизнес-план фирменного Internet-магазина продукции IRIVER и аксессуаров»
  2. 2. Маркетинг – тема проекта: «Проект продвижения MP3-плееров с ограниченным бюджетом (в Москве – 3000 USD , в региональном городе – 1000 USD)»
  3. 3. Информационные технологии – тема проекта: «Программное обеспечение для ведения персонального архива цифровых музыкальных записей»
  4. 4. Дизайн – тема проекта: «Дизайн портативного mp3-плеера»
Прием работ будет осуществляться до 1 декабря 2004 года. Жюри определит победителей 15 декабря.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В состав жюри войдут известные деятели науки и бизнеса – представители ведущих российских и международных компаний, демонстрирующих выдающиеся достижения в сферах ИТ, дизайна, менеджмента и маркетинга, а также представители Российской Академии Наук, московских вузов и авторитетных российских изданий.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму на сайте www.iriver-grant.ru. Или направить проект по адресу: 111024 г. Москва, а/я “Грант iRiver”.