Разделы

Цифровизация Внедрения

«Инталев: Навигатор» внедрили в компании «Инфрост»

Программно-методический комплекс «Инталев: Навигатор» внедрили в компании «Инфрост». Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование и монтаж торгового и промышленного холодильного оборудования и систем охлаждения (холодильные и морозильные камеры, чиллеры, системы централизованного холодоснабжения и т. д.), а также строительство холодильных камер и складов, реконструкция овощехранилищ, продовольственных баз и пр.

С помощью «Инталев: Навигатор» компания ИНФРОСТ планировала реализовать следующие задачи: спроектировать систему управления организацией: стратегию, систему целей и показателей, оргструктуру, систему бизнес-процессов; спланировать ключевые показатели деятельности предприятия.

«Инталев: Навигатор» относится к классу программ по управлению эффективностью бизнеса. Продукты этого класса предназначены для постоянного поиска и формализации факторов, влияющих на эффективность деятельности.

В результаты внедрения этого программного комплекса в «Инфрост» решены следующие задачи: проведен SWOT-анализ, спроектирована система управления организацией: стратегия, система целей и показателей, оргструктура, система бизнес-процессов, cпланированы ключевые показатели для подразделений и сотрудников.

Даниил Иванов