Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

InstallShield выпускает новую версию InstallShield Express 3.5

Новый релиз InstallShield Express 3.5, выпущенный компанией InstallShield на этой неделе, обеспечит разработчиков новыми расширенными функциями web-инсталляции, а также поддержкой Visual Basic Script и Windows XP, по сообщению CPS.

Основным новшеством в InstallShield Express 3.5 является возможность установки программного продукта непосредственно с web-сервера, таким образом, что пользователю будет достаточно всего один раз "кликнуть" на сайте, и программа начнет загрузку. Этот эффект достигается путем использования оригинальной технологии One-Click Install, разработанной в компании InstallShield. Пользователь может следить за процессом инсталляции продукта и загрузкой компонентов программы, причем загружаться будут только те файлы, которые необходимы для процесса инсталляции, а не весь дистрибутив.

Среди прочих усовершенствований - поддержка большего числа национальных языков, включая русский (всего четырнадцать), поддержка VBScript и новейшей операционной системы Windows XP.




Компания InstallShield Software Corporation разрабатывает ПО для распространения и управления цифровым контентом через программные приложения, локальные сети и интернет. Это крупный поставщик средств разработки профессионального ПО на b2c- рынок.