Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

IBM присоединилась к BSA

«Ассоциация производителей программного обеспечения» (BSA) объявила об очередном пополнении своих рядов. Новым членом BSA стала компания IBM, которая в качестве глобального участника ассоциации будет способствовать развитию инноваций в сфере ИТ и созданию глобальных рынков для расширения торговли с использованием цифровых сервисов.

«Ассоциация BSA является организацией, продвигающей ценности интеллектуальной собственности с целью стимулирования технологических инноваций, что, в свою очередь, является приоритетной задачей и для IBM, — сообщил CNews Крис Падилла (Chris Padilla), вице-президент по государственным программам в IBM. — Мы рассчитываем на взаимодействие с BSA и другими членами ассоциации и намерены совместными усилиями развивать политики, способствующие раскрытию потенциала технологических инноваций и появлению новых рынков по всему миру».

«Мы рады, что IBM теперь с нами, — заявил президент и генеральный директор BSA Роберт Холлиман (Robert Holleyman). — Опыт и знания, которыми обладает команда IBM, помогут BSA добиться еще больших успехов в интересах глобальной отрасли информационных технологий и будут способствовать реализации основных приоритетных политик, в том числе направленных на защиту интеллектуальной собственности и инноваций, создание новых глобальных рынков и стимулирование роста инновационных технологий, таких как технологии облачных вычислений».

VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост?
VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост? безопасность

Татьяна Короткова



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797