Разделы

Техника

HTC добавила сервисы "Яндекса" в линейку смартфонов HTC One

Компания HTC сообщила о выпуске виджета, который предоставляет быстрый доступ с домашнего экрана к популярным сервисам "Яндекса", включая поиск, новости, прогноз погоды и информацию о пробках.

"Мы считаем, что идеология смартфонов HTC, ориентированная прежде всего на удобство и простоту использования, и значимость сервисов "Яндекса" для российских потребителей идеально дополняют друг друга", - заявил Андрей Кормильцев, глава представительства HTC в России.

Виджет "Яндекса" интегрирован в оболочку HTC Sense 4, с которой поставляются смартфоны серии HTC One, включая модели HTC One X, One S и One V. Для его получения необходимо воспользоваться автоматическим обновлением программного обеспечения устройства.

Сергей Попсулин



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153