Разделы

Бизнес

HP объявила о начале форума "Программные миры HP - 2006"

Компания HP объявляет о начале работы двухдневного Форума «Программные миры HP - 2006» – ежегодной конференции, посвященной решениям HP OpenView для построения адаптивной ИТ-инфраструктуры предприятий. В крупнейшем мероприятии НР в России принимают участие более 1500 специалистов и руководителей ведущих российских компаний, заказчиков и партнеров НР из России и стран СНГ.

В рамках Форума представители HP расскажут о стратегии компании, направленной на решение всего спектра задач в области управления корпоративной ИТ-инфраструктурой, а также об успехах HP Россия в области локализации программных решений HP. Заказчики и партнеры компании поделятся опытом успешных внедрений продуктов HP OpenView.

Подробная информация в пресс-релизах «НР проводит третий Форум «Программные миры HP-2006», «HP OpenView получает высокие оценки независимой исследовательской компании» и «Третий год подряд HP занимает первое место по доле мирового рынка программного обеспечения для управления распределенными системами».

Андрей Матвеев