Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Handspring выпустил новую версию Treo Mail

Handspring представил новую версию программного обеспечения для работы с электронной почтой Treo Mail, в которой добавлены новые функции и поддержка Lotus Notes. Treo Mail 1.5 способна автоматически отправлять сообщения в фоновом режиме и, в случае использования высокоскоростных сетей 1xRTT или GPRS, Treo Mail очень быстро осуществит синхронизацию.

Другие функции новой версии включают прямой доступ к URL, адресам e-mail и номерам телефонов, а также некоторые улучшения, предназначенные для использования в полной мере ярких цветных экранов Treo 270 и 300.

На сайте компании можно скачать 30-дневную бесплатную версию Treo Mail в двух вариантах: Internet Edition, обеспечивающий доступ к аккаунтам POP3 Internet email, и корпоративная версия Corporate Desktop Edition - для электронной почты Microsoft Outlook/Exchange или Lotus Notes/Domino. По истечению месяца использования приложения пользователи Treo Mail смогут заплатить годовую подписку в размере: $49,99 за интернет-версию или $99,99 за корпоративную версию программы. Те, кто уже имеет предыдущие версии Treo Mail, могут произвести апгрейд бесплатно.

Источник: по материалам сайта HPC.