Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот

GSA Soft локализовала EOS for SharePoint 3.5 для Украины

С 30 сентября 2013 г. ECM система EOS for SharePoint версии 3.5 (разработка компании «Электронные Офисные Системы») доступна с интерфейсом на русском и украинском языках. Перевод интерфейса EOS for SharePoint на украинский язык выполнила компания GSA Soft (Global Software Assistance), официальный и эксклюзивный дистрибьютор EOS for SharePoint в Украине.

Локализация новой версии EOS for SharePoint на украинский язык призвана упростить процесс внедрения и дальнейшего использования системы в государственных учреждения, министерствах, органах муниципального управления и других ведомствах и коммерческих организациях, где пользователи отдают предпочтение использованию программного обеспечения с украиноязычным интерфейсом, рассказали CNews в компании.

По информации компании ЭОС, разработчика EOS for SharePoint, в новую версию системы внесены значительные улучшения. Так, в EOS for SharePoint версии 3.5 интерфейс стал удобней — появились возможности быстрой настройки шаблонов рабочих мест. Создан новый «виртуальный» рабочий стол сотрудника, который позволяет выполнять все действия в системе в одном интерфейсе. Теперь пользователь прямо с «рабочего стола» может создать документы, провести поиск, исполнить задачу, сформировать отчет и т.д. Появились иерархические «личные папки» для более удобного доступа к часто используемым документам.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В то же время, существенно доработан функционал, расширяющий базовые возможности MS SharePoint и позволяющий автоматизировать широкий перечень бизнес-процессов. Кроме того, EOS for SharePoint решает характерные для MS SharePoint проблемы с производительностью при работе с большими объемами данных и учитывает отечественные традиции и стандарты документооборота, отметили в GSA Soft.

Помимо всего, в архитектуру новой версии 3.5 заложена возможность работы с еще более значительными объемами информации в рамках электронного документооборота. Возросшая производительность теперь позволяет успешно внедрять систему EOS for SharePoint и реализовывать проекты с практически неограниченным числом активных пользователей и удаленных подразделений.

Татьяна Короткова