Разделы

Цифровизация Инфраструктура

GreenWood представляет самый яркий монитор

 
Компания RSI, официальный дистрибутор GreenWood в России, начала поставки на российский рынок нового монитора GreenWood FD780G.

Новый монитор GreenWood - одна из немногих моделей, удачно сочетающих в себе ряд уникальных характеристик. В мониторе используется ЭЛТ FD Trinitron с диагональю 17 дюймов и шагом апертурной решетки 0.24 мм. Усовершенствованная конструкция ЭЛТ совместно с фирменной технологией I2Bus обеспечивают точную геометрию изображения, высокую четкость при воспроизведении мелких деталей, яркие и насыщенные цвета. Кроме того, FD780G имеет широкую полосу пропускания - 160 МГц, что позволяет работать в разрешении 1024x768 с частотой обновления 100 Гц. Максимальное разрешение монитора достигает 1600x1200 точек.

Встроенная технология I-video оптимизирует параметры изображения в зависимости от характера работы. Доступны режимы: текст, игра/графика, видео. В режиме "игра/графика" яркость монитора увеличивается до 300 Кд/м², а в режиме "видео" яркость становится просто уникальной - 500 Кд/м²! Если принять во внимание высокую контрастность и насыщенные цвета, характерные для мониторов с ЭЛТ FD Trinitron, GreenWood FD780G можно рекомендовать, как для профессиональной работы с графикой, так и для развлечений (просмотр видео, игр и т д.).

Особое внимание разработчики уделили дизайну модели: сглаженные формы, плавные переходы, серебристо-серый цвет корпуса. Отличительной чертой монитора является компактность корпуса: в длину монитор ненамного больше 15" моделей. Клавиши управления меню скомпонованы в виде джойстика, облегчая и ускоряя процесс настройки.

Монитор FD780G соответствует основным стандартам по безопасности и излучению, в том числе TCO99. Гарантия на монитор 3 года

Источник: собственная информация CNews.ru.