Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Государственный сектор выбирает мониторы Rolsen

 
В конце 2002 года компания Rolsen обновила схемотехнику и улучшила технические характеристики мониторов всех моделей - C505, C707 и C708flat. Основной упор при модернизации мониторов был сделан на повышение комфортности работы и улучшение частотных параметров. Обновленные 17-дюймовые мониторы теперь поддерживают разрешение 1280x1024@85 Гц, а 15-дюймовые - 1024x768@85 Гц. Частота кадровой развертки 85 Гц и высокое разрешение защищают пользователей от такого распространенного в настоящее время недуга, как компьютерный зрительный синдром (КЗС). Кроме того, на продукцию предоставляется 3 года настоящей гарантии и сервисное обслуживание по всей территории России.

Все это сделало модели Rolsen товаром, удовлетворяющим спрос государственного сектора рынка мониторов: в настоящее время ежегодный объем данного рынка составляет более 700 тыс. мониторов.

Каждая модель монитора Rolsen имеет свои отличительные черты:

  • С708flat - 17-дюймовый монитор с плоским экраном, предлагаемый по цене обычного "круглого" монитора;
  • Модель C505 - 15-дюймовая модель с характеристиками 17-дюймового монитора по хорошей цене;
  • Монитор C707 - недорогой 17-дюймовый монитор, оптимальный для корпоративных поставок.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Следует заметить, что все мониторы снабжены меню на русском, украинском и белорусском языках. Также в ближайшее время будут добавлены новые дополнительные функции и регулировки, которые сейчас тестируются и скоро станут доступны пользователям.

Источник: по материалам компании Rolsen.