Разделы

Цифровизация Документооборот

«Гольфстрим» внедряет DocsVision

Компания Digital Design приступила к реализации проекта по внедрению системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision 4.1 в компании «Гольфстрим», предоставляющей охранные услуги. Одновременно в системе смогут работать до 100 пользователей, говорится в сообщении Digital Design.

Проект планируется завершить в июне 2009 г. В ходе него будут автоматизированы процессы регистрации входящей и исходящей корреспонденции, приказов, распоряжений, согласования договоров и рассылки входящих документов пользователям. Кроме того, в рамках внедрения DocsVision будут реализованы возможности потокового сканирования и распознавания счетов и договоров.

По словам Олега Грешнева, директора по развитию бизнеса департамента управления информацией Digital Design, возможность потокового сканирования и распознавания документов позволит заказчику ускорить процессы обработки документации и эффективно работать с информацией, а также быстро оценить результаты внедрения СЭД.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Столкнувшись с необходимостью выработки общих подходов при работе с документами и ростом требований к контролю исполнения распоряжений и приказов, мы приняли решение о внедрении эффективного инструмента для организации документооборота, - отметил Михаил Киреев, ИТ-директор компании «Гольфстрим». - Digital Design и систему DocsVision мы выбрали, ориентируясь на высокую репутацию этого интегратора и оптимальное соотношение стоимости проекта и функциональности предложенного решения».

Внедрение DocsVision, как ожидают в «Гольфстриме», должно повысить уровень контроля над исполнением поручений по документам, упорядочить и ускорить процесс работы с документацией.

Татьяна Короткова