Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Аутсорсинг

ГНИИ ИТТ «Информика» ищет поставщика услуг связи

Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций «Информика» объявил о проведении открытого аукциона на оказание услуг по обеспечению связности (передачи данных) между узлами университетской научно-образовательной сети RUNNet.

Исполнитель контракта должен: предоставить необходимое количество портов Ethernet 100BaseTX (но не более 10 в каждом региональном узле) на своем оборудовании для подключения региональных пользователей, согласовать с заказчиком подключение к этим портам региональных пользователей и при необходимости организовать VLAN между этими портами и портами оборудования заказчика на федеральных узлах и VPLS-соединения «точка-многоточка». Услуга передачи данных должна предоставляться 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Срок предоставления услуги – с 1 июля 2009 г. по 31 декабря 2010 г.

Начальная стоимость контракта составляет 95 000 000 руб. Шаг аукциона установлен в размере 5% от начальной цены. Прием заявок на участие в торгах продолжается по 5 июня. Рассмотрение аукционных предложений завершится 10 числа. Проведение торгов запланировано на 15 июня. Более детально ознакомиться с аукционной информацией можно в документации, представленной на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова