Разделы

Телеком Мобильная связь

Филипп Сапронов назначен директором по продажам «ВымпелКома»

Компания «ВымпелКом» объявила о назначении на должность директора по продажам Филиппа Сапронова, ранее занимавшего позицию директора по продажам на массовом рынке Приволжского региона. Позиция директора по продажам «ВымпелКома» находится в прямом подчинении исполнительного вице-президента по развитию массового рынка, сообщили CNews в компании.

Назначение вступает в силу с 3 февраля 2014 г.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Филипп Сапронов родился 15 ноября 1981 г. в Саратове. В 2006 г. закончил Саратовский государственный технический университет, факультет управления социальными системами / социально-культурный сервис и туризм. Филипп Сапронов начал свою карьеру в телекоммуникационной отрасли в 2005 г. в Саратовском филиале «ВымпелКома» с должности менеджера по работе с корпоративными клиентами.

С 2006 г. он работал в Тульском отделении «Мобиком-Центр» в должности начальника коммерческого отдела. В 2008 г. был назначен начальником отдела по работе с дилерами Центрального филиала «МегаФона», а в 2010 г. – руководителем коммерческой службы Центрального филиала «МегаФон Ритейл». С марта 2011 г. занимал пост директора Нижегородского филиала «ВымпелКома», с декабря 2012 г. возглавлял дирекцию по продажам на массовом рынке Приволжского региона «ВымпелКома».

Михаил Иванов