Разделы

FIFA 12. Е3-видео

Опубликован Е3-видеоролик футбольного симулятора FIFA 12 от компании EA Canada. Скачать видео можно с нашего сервера (52 МБ).

Новое, революционное программное ядро Player Impact Engine станет основой FIFA 12 для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360. Отныне поклонники серии смогут ощутить все нюансы борьбы за мяч так же, как и реальные игроки на поле. Impact Engine непрерывно, в реальном времени обрабатывает данные о взаимодействии игроков, обеспечивая бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча. Эти изменения сопровождаются новой концепцией игры в обороне. Благодаря новой системе Tactical Defending защита теперь требует такого же стратегического подхода, как и игра в нападении. Это полностью меняет оборонную тактику, делая одинаково важными и расстановку игроков, и перехваты передач, и борьбу за мяч.

FIFA 12 представляет новый облик игровой серии во всем – от подготовки к матчу до финального свистка. Игра стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню и включает в себя более 500 официально лицензированных клубов.

FIFA 12 поступит в продажу осенью этого года. Игра будет выпущена для PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PC, развлекательной системы PlayStation 2, Nintendo 3DS, портативной развлекательной системы PSP (PlayStation Portable), iPhone, iPad и iPod touch.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация