Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Еще одна новинка Lexmark: универсальный принтер корпоративного класса

 
Ориентируясь на растущий спрос на цветную печать в офисе, Lexmark International представил цветной принтер Lexmark C912, в котором для получения живых цветов и высокой скорости используется линейная (тандемная) технология, при которой все четыре цвета (черный, желтый, голубой и пурпурный) печатаются за один проход, что позволяет пользователям печатать цветные документы с той же скоростью, что и монохромные.

Это устройство можно использовать для решения общих задач печати в офисе, в расширенном спектре графических приложений (например, печать в формате В (12х18 дюймов), в приложениях для вертикальных отраслей (при применении в архитектурном черчении, в производственной среде, для печати этикеток для полок в розничной торговле или вывода форм в государственных учреждениях).

Принтер Lexmark C912 печатает до 29 страниц в минуту в цветном и монохромном режимах. Он предусматривает три режима экономии цветного тонера и входной лоток на 5300 листов. Модель Lexmark C912 может справляться со сложными заданиями печати благодаря таким функциям, как брошюровка бумаги, пробивка отверстий и укладка пачек в штабель со сдвигом вправо и влево, а максимальный месячный рабочий цикл печати, составляющий 100 тыс. страниц, позволяет принтеру обработать большое число крупных заданий печати.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Сетевая версия Lexmark C912n имеет удвоенный объем памяти и лоток на 550 листов. Модель Lexmark C912fn предлагает заказчикам печать высокого качества, возможности работы в сети, двухсторонней печати, увеличенную емкость лотка и полные функции брошюровочной обработки заданий.

Источник: по материалам компании Lexmark.