Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Энерго-Инфа" вошла в группу компаний "Борлас"

Группа компаний "Борлас" объявила о включении фирмы "Энерго-Инфа" в свою группу. По условиям договора, подписанного сторонами в конце декабря 2001 года, "Энерго-Инфа" становится дочерней компанией группы компаний "Борлас".

Соглашением также предусматривается совместная реализация проектов на предприятиях электроэнергетической отрасли. При этом основную часть работ будут выполнять специалисты "Энерго-Инфа", в том числе и консалтинговое обследование предприятий.

В рамках этих проектов консультанты "Борлас" окажут сотрудникам "Энерго-Инфа" помощь по внедрению систем на базе программных продуктов Oracle E-Business Suite, а также обеспечат поставки компьютерного и коммуникационного оборудования.

Основным направлением деятельности "Энерго-Инфа", насчитывающей 15 сотрудников, является реализация проектов в электроэнергетической отрасли на базе программных продуктов Oracle.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В настоящее время компания "Борлас" совместно со специалистами РАО ЕЭС России ведет работы по внедрению модуля "Управление персоналом", входящего в программный комплекс Oracle E-Business Suite (Oracle Applications), в подразделениях РАО ЕС России. А фирма "Энерго-Инфа" у этого же заказчика выполняет проект по созданию системы "Аналитическая обработка и проведение анализа информации" на базе Oracle Express.


Основным направлением деятельности ЗАО "Борлас Ай-Би-Си" является разработка, внедрение и сопровождение больших управленческих информационных систем. Компания имеет опыт создания таких систем для предприятий машиностроительного, металлургического и нефтеперерабатывающего комплексов, а также химической промышленности. Компания является официальным партнером Sun Microsysrems, Cisco Systems, Oracle, Informix, Parametric Tehnology Corporation.

Компания "Энерго-Инфа" создана в 1999 году. Специализируется на реализации проектов в электроэнергетической отрасли. Крупнейшими реализованными проектами компании являются - проект по внедрению программного комплекса "Аналитическая обработка и проведение анализа информации" на базе Oracle Express в РАО ЕЭС России и проект по внедрению Oracle Applications в тепловых сетях АО Мосэнерго.