Разделы

Интернет Веб-сервисы

eBay анонсировал новые сервисы для аукционных продавцов

Электронный аукцион eBay представил новые инструменты для работы аукционных продавцов. Selling Manager предназначен для управления продажами и может использоваться совместно с недавно выпущенным Turbo Lister, - средством для автоматизированной внесения товаров в аукционные каталоги.

Selling Manager включает настраиваемые шаблоны электронных писем, средства для печати счетов и этикеток, а также управления листингом товаров и другие функции. Сервис будет предлагаться бесплатно на тридцатидневный пробный период, после которого на него можно будет подписаться за ежемесячную плату в $4,99. eBay Selling Manager должен, в конечном счете, заменить Seller's Assistant Basic, который по-прежнему доступен и будет поддерживаться, по меньшей мере, до весны 2003 года.

eBay также сообщил, что расписание листинга теперь доступно через сервис Sell Your Item 2.0. Срок, на который возможно составление расписания, будет увеличен на три недели, а сама услуга станет платной, что добавит к обычной плате за услуги eBay дополнительные 10 центов.

eBay предупреждает пользователей о прекращении использования служебного JavaScript, известного как "eval", что сделает неработоспособными списки товаров, в которых используется старый логотип PayPal и средства листинга от сторонних компаний. Компания предлагает взять новую версию скрипта с сайта PayPal, а тем, кто использует сторонние средства листинга, связаться с их поставщиками по поводу выяснения соответствия их услуг внесенным изменениям.

Источник: Auctionbytes