Разделы

Цифровизация Документооборот

«ДоксВижн» снизила цену на «Рабочее место руководителя»

Компания «ДоксВижн» объявила о существенном снижении цены – на 40% – на популярное приложение «Рабочее место (РМ) руководителя».

«РМ Руководителя» представляет собой приложение на платформе DocsVision, появившееся в ответ на возрастающие потребности современных руководителей управлять бизнес-процессами эффективно и просто, говорится в сообщении компании «ДоксВижн». Для этого приложения был разработан предельно облегченный и интуитивно понятный интерфейс.

В целом «РМ Руководителя» позволяет: просматривать документы и отчеты, редактировать документы, формировать указания к просмотренной информации, просматривать результаты исполнения указаний и статистику по ним.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

По словам разработчиков, удобство приложения заключается в том, что оно способно работать как при наличии соединения с сервером DocsVision (режим онлайн), так и при его отсутствии (режим оффлайн). Это означает, что можно иметь полный доступ к управлению рабочими процессами, находясь при этом даже в другой части света. Синхронизация данных происходит по электронной почте. Информацию можно вводить с клавиатуры, с помощью стилуса или использовать голосовой ввод. Можно работать со стационарного компьютера, с ноутбука или же с помощью планшетного ПК. Приложение обладает большой гибкостью в настройке как состава отображаемой информации, так и внешнего вида (дизайна) рабочего места, отметили в «ДоксВижн».

Приложение «Рабочее место (РМ) Руководителя» рассчитано на взаимодействие как с другими приложениями DocsVision («Делопроизводство», «Административное делопроизводство»), так и с произвольным решением, работающим с документами.

Татьяна Короткова