Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

DocsVision внедрят на «Заводе авиационных подшипников»

Компания «ВолгаЭВМкомплекс» подписала договор на поставку системы DocsVision и провела экспертизу проекта внедрения в ОАО «Завод авиационных подшипников».

Проект будет развиваться в двух направлениях: автоматизация общего делопроизводства компании и автоматизация процессов СМК.

В рамках первого предполагается осуществить автоматизацию управления документами и бизнес-процессами на верхнем уровне управления завода. Будет осуществлена автоматизация процессов регистрации документов, создано электронное хранилище документов (структура папок, номенклатура дел), а также автоматизирован процесс согласования документов и организация контроля исполнения.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В рамках второго внедрят системы «Управление несоответствующей продукцией», «День качества», «Управление документацией и записями», «Внутренний аудит», «Корректирующие и предупреждающие действия».

Также предполагается интеграция системы с «1С:Предприятие 8.0» с помощью программного шлюза DocsVision. Пользователями системы станут порядка 100 сотрудников завода.

Даниил Иванов