Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Цифровизация

ДИТ обеспечил ИБ Минпромэнерго России

Компания ДИТ завершила работы в Министерстве промышленности и энергетики РФ (Минпромэнерго России) по проекту «Развитие системы защиты информации министерства в соответствии с руководящими документами ФСТЭК и ФСБ».

В ходе работ по проекту были созданы подсистема обеспечения контроля и архивации сетевого трафика, подсистема обеспечения антивирусной защиты, подсистема обеспечения контроля от несанкционированных рассылок (спам-атак), подсистема обеспечения контроля защищенности, подсистема обеспечения контроля несанкционированных воздействий, подсистема обеспечения гарантированного защищенного доступа из КВС министерства к интернет-ресурсам.

В результате доработки существующих и разработки новых подсистем единой информационно-вычислительной сети министерства повысилась надежность работы всей системы в целом, сократилось время неработоспособности информационной системы в случае сбоя, повысился уровень обслуживания пользователей информационно-вычислительной сети министерства.

Никита Лопатин, Setl Group: Как строители контролируют качество с помощью лазерного сканирования

Цифровизация

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620