Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Digitall Electronics представила новый цифровой Mini MP3/CD плейер MP-896

Корейская компания Digitall Electronics приступила к продвижению нового цифрового миниатюрного MP3/CD плейера D-Pro MP-896.

После МР3-дискменов МР-786 и МР-856 поколение Mini MP3/CD плейеров пополнилось моделью D-Pro MP-896. Новый плеер включает функции поддержки Mini CD-RW, мультисессионных CD, ID3 Тag, длинных имен файлов в сочетании с функциями VBR (Variable Bit Rate) и CBR (до 320 кб/сек), легким доступом к папкам и файлам. Основные технические характеристики нового мини-плеера:

Лазерный луч

780 nm

Форматы звучания

MP3 / Mini CD / Mini CD-R / Mini CD-RW

Частота

20 Гц - 20 КГц

Относительная шумовая мощность

85 дБ

Выходная мощность

10 мВ

Питание

2 щелочные батарейки AAA

Продолжительность звучания/ заряда батарей

до 10 часов

Размер

111 x 96 x 29 мм

Вес

150 г (без батареек)



Как сообщает русское отделение Digitall Electronics, скоро D-Pro MP-896 появится и в России.



Созданная на рубеже тысячелетий, компания Digitall Electronics (до 2001 года - Daytek Electronics) занимается производством и продвижением продукции, ориентированной на клиентов, с использованием новых идей для полного удовлетворения растущих мировых потребностей. С девизом "Digitall - Ваш цифровой мир" (Digitall - Your Digital World), компания Digitall Electronics претендует на роль компании со здоровым финансовым состоянием и успешным менеджментом.

Московский офисDigitall Electronics, фундамент которому был заложен в 2000 году, занимается продвижением бытовой электроники, телекоммуникационного оборудования, средств связи и оргтехники, мониторов и комплектующих для ПК, МР3 плейеров и цифровых диктофонов, измерительной техники, систем видео-наблюдения и т.д. C 2000 года создана и функционирует в России сеть авторизованных сервисных центров по продукции от Digitall Electronics.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках