Разделы

Интернет Цифровизация Инфраструктура Аутсорсинг

Digital Design будет поддерживать и развивать порталы Onninen

Петербургская компания Digital Design приступила к проекту по поддержке и развитию корпоративных интернет- и интранет-порталов на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007 для Onninen – крупного финского поставщика инженерного оборудования.

Проект даст клиенту возможность сфокусироваться на основных бизнес-процессах и повысить их эффективность за счет использования этой программной платформы.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В настоящее время сайты Onninen в разных странах поддерживаются и развиваются разными организациями на разных платформах. Для удобства управления и унификации бизнес-процессов в филиалах компании локальные системы потребовалось объединить на базе общего портала с использованием стандартной функциональности Microsoft Office SharePoint Server 2007. Также Digital Design будет поддерживать созданные сайты Onninen и при необходимости выполнять дополнительные заказные разработки. Работы начались в августе 2009 г.

«Компания Onninen – далеко не первый наш финский заказчик. Сейчас мы активно осваиваем рынок Северной Европы и планируем провести в Скандинавии несколько собственных деловых мероприятий до конца года, - комментирует Алексей Филимонов, директор департамента программных решений Digital Design . – Вполне возможно, что на этом проекте наше сотрудничество с Onninen не закончится, и мы продолжим работу в направлении внедрения BI -решений, систем электронного документооборота и т.д.».

Антон Труханов