Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Денежные переводы «Золотая Корона» стартовали в «ПФС-Банке»

Сервис «Золотая Корона — Денежные переводы» продолжает расширять инфраструктуру обслуживания в Москве. Теперь воспользоваться сервисом по отправке и получению денежных средств могут клиенты «ПФС-Банка», сообщили CNews в «Золотой Короне».

«ПФС-Банк» — универсальный столичный банк, основными видами деятельности которого являются обслуживание малого и среднего бизнеса, операции с долговыми ценными бумагами отечественных эмитентов и привлечение средств граждан во вклады. На сегодняшний день одним из приоритетных направлений развития банка является внедрение инновационных финансовых продуктов для физических лиц.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

«Оперативно реагируя на изменения конъюнктуры рынка, мы вместе с “Золотой Короной” открываем частным клиентам банка новые возможности совершения мгновенных денежных переводов без открытия счета на выгодных условиях. Считаем, что расширение нашего портфеля предложений в области денежных переводов, безусловно, будет выгодным и нашим клиентам, и банку», — заявил Олег Лукьянычев, председатель правления КБ «ПФС-Банк».

Клиенты «ПФС-Банка» получили возможность осуществлять денежные переводы «Золотая Корона» по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Комиссия на услугу составляет от 0,5% в зависимости от направления перевода. Среди доступных валют: рубли, доллары США, евро.

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620