Разделы

Телеком

"Дальсвязь" развивает спутниковую связь в Амурской области

ОАО "Дальсвязь" завершило один из этапов строительства внутризоновой сети спутниковой связи на базе технологии VSAT в Амурской области. Проект реализуется совместно с ОАО «САТ-ТЕЛ» и входит в федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Амурской области до 2005 года». Стоимость проекта составляет более 118 тысяч долларов США.

”Дальсвязь” смонтировала, протестировала и сдала в опытную эксплуатацию 4 канала на 2 земных станциях спутниковой связи МТЗС-А в Благовещенске и п. Экимчан. Это позволит организовать дополнительные каналы связи с Селемджинским районом Амурской области.

В настоящее время “Дальсвязь” ведет практическую проверку и окончательную наладку оборудования. Официальный пуск спутниковой связи планируется на конец марта – начало апреля 2004 года.

Источник: по материалам компании "Дальсвязь".



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153