Разделы

Телеком Проводная связь Интернет

«Дальсвязь» расширяет линейку безлимитных тарифных планов Fly

С 19 ноября 2010 г. по 28 февраля 2011 г. «Дальсвязь» предлагает жителям городов Владивостока и Хабаровска, физическим лицам, подключить безлимитные тарифные планы Fly+ (услуга DISLY Интернет). Выбрав один из них, пользователи могут бесплатно подключить услугу «Интерактивное телевидение TVi».

В рамках данной акции во Владивостоке представлены безлимитные тарифы со скоростью доступа в интернет от 2 Мбит/с до 6 Мбит/с. В Хабаровске на новых тарифах скорость варьируется от 1 Мбит/с до 5 Мбит/с.

При превышении абонентом установленного объема входящего внешнего трафика скорость доступа снижается до конца текущего расчетного периода (расчетным периодом считается месяц, начиная с даты подключения). Восстановить скорость доступа в интернет до скорости, предусмотренной тарифным планом, можно с помощью дополнительной услуги «Турбо-кнопка» на один, три или семь дней.

Данный сервис может быть активирован в любое время с момента снижения скорости.

Тарифные планы «Безлимит-fly+» действуют в течение трех расчетных периодов. По истечении срока действия, абонент переключается по письменному заявлению на любой тарифный план, доступный для подключения. В случае отсутствия заявления смена тарифов происходит автоматически на тарифный план линейки Fly с меньшей скоростью.

Михаил Иванов