Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

CSBI EE проведет семинар "Электронный фронт-офис IntelliBanker v1.0 - решение для банков эпохи Новой Экономики".

20 июня 2001 г. в Москве компания "Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE" проведет бесплатный однодневный семинар "Электронный фронт-офис IntelliBanker v1.0 - решение для банков эпохи Новой Экономики". На семинаре впервые будет показано интегрированное универсальное решение для финансовых организаций IntelliBanker v1.0, созданное на основе инструментальной платформы Electronic WorkForce компании Edify и программного комплекса Actuate корпорации Actuate Software.

IntelliBanker v1.0 отвечает требованиям современных финансовых организаций, предоставляя возможности электронного банкинга, брокериджа, обслуживание пластиковых карт и т. д. Технологическая основа IntelliBanker v1.0 - программные комплексы Edify Electronic WorkForce и Actuate e.Reporting System позволяют с помощью методов визуального программирования быстро и эффективно дорабатывать бизнес-логику приложения в соответствии с внутренними требованиями организации. Основная часть мероприятия будет посвящена практической демонстрации данного решения с поддержкой многоканального доступа с использованием WEB, WAP и телефонии.

Семинар ориентирован на руководителей и сотрудников департаментов информационных технологий, а также разработчиков программных решений. Семинар состоится 20 июня в 10.00 в здании "Совинцентр" по адресу наб. Краснопресненская, 12.