Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Compaq и Oracle добились высокого уровня масштабируемости при тестировании SAP R/3 4.6C

Корпорации Oracle и Compaq Computer объявили о результатах тестирования производительности приложения SAP R/3 4.6C с ПО Oracle9i Database и Real Application Clusters, демонстрирующих высокую масштабируемость и пропускную способность системы.

Это ПО было установлено на 16-процессорном кластере Compaq Tru64 UNIX ES45 AlphaServer из 4 узлов. При переходе от одноузловой к двухузловой конфигурации производительность выросла в 1,8 раза, а при увеличении числа узлов в кластере до 4 - еще в 1,8 раз.

SAP R/3 - приложение корпоративного класса, применяемое крупнейшими компаниями. В сочетании с ПО Oracle9i Real Application Clusters на серверах Compaq оно позволяет получить высокую степень масштабируемости и отказоустойчивости.

Oracle9i Database with Real Application Clusters - кластерная технология Oracle нового поколения - является результатом более 10 лет разработки. В основе технологии - архитектура Oracle Cache Fusion Architecture.


Корпорация Compaq Computer, основанная в 1982 году, является одним из ведущих мировых поставщиков технологий и решений уровня предприятия. Compaq проектирует, разрабатывает, производит и занимается продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, включая лучшие в отрасли вычислительные решения корпоративного класса, отказоустойчивые решения для ответственных вычислений, коммуникационные продукты, настольные и портативные компьютеры для коммерческого применения, а также компьютеры для дома, продающиеся более чем в 200 странах мира.

Корпорация Oracle является лидирующим поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость