Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«Банк Русский Стандарт» предложил клиентам онлайн-конструктор для создания дизайна кредитных карт

«Банк Русский Стандарт» представил клиентам новую бесплатную услугу — возможность самостоятельной разработки дизайна кредитной карты в режиме онлайн. Для разработки собственного дизайна карты клиенту достаточно зайти на сайт банка rsb.ru и при оформлении карты «Русский Стандарт Классик» загрузить собственную фотографию или картинку для своей карты. После загрузки изображения клиенты банка получают возможность отредактировать внешний вид будущей карты, изменив масштаб и расположение картинки, а также выбрать свое собственное цветовое решение для фона своей будущей карты.

После загрузки изображения клиенту достаточно заполнить небольшую анкету с контактной информацией и отправить изображение на согласование в банк. На карту можно нанести любое изображение, соответствующее требованиям банка и платежных систем (ознакомиться с ними можно на сайте банка). После принятия банком положительного решения о выпуске кредитной карты, карта с индивидуальным дизайном может быть направлена клиенту курьером или в любое отделение «Банка Русский Стандарт».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Возможность создания индивидуального дизайна карт предоставляется для кредитных карт «Русский Стандарт Классик» международных платежных Visa и MasterCard. В 2011 г. «Банк Русский Стандарт» уже предложил своим клиентам альтернативные варианты стандартному дизайну кредитных карт, которые можно выбрать из галереи изображений банка. Сегодня в галерее представлены 150 изображений в категориях «Узоры и драгоценности», «Природа», «Животные», «Города мира», «Путешествия», «Города России», «Авто-мото», «Спорт», «Подводный мир», «Цветы» и «Фактуры», специально разработанных дизайнерами для размещения на картах.

Кредитные карты «Банка Русский Стандарт» можно оформить более чем в 180 офисах банка или оставить заявку на сайте rsb.ru.

Татьяна Короткова