Разделы

Цифровизация Внедрения

Axelot открыла филиал в Казахстане

Компания Axelot сообщила об открытии своего филиала в республике Казахстан. Теперь казахстанские предприниматели могут воспользоваться полным спектром продуктов и услуг компании, включая логистический консалтинг, автоматизацию складов с помощью программных продуктов, разработанных на технологической платформе «1С Предприятие», техническое сопровождение и поставки специализированного оборудования.

Как рассказали CNews в Axelot, компания обладает обширным опытом автоматизации складов в странах СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Несколько проектов реализованы и в Казахстане. Компетенции специалистов Axelot в сочетании с пониманием особенностей экономического пространства страны и ориентацией на потребности местного бизнеса позволят команде филиала в полной мере удовлетворять спрос быстро развивающихся предприятий Казахстана на высокопроизводительные системы автоматизации складских бизнес-процессов, уверены в компании.

«Мы приняли решение об открытии филиала, поскольку наблюдаем высокие темпы развития экономики Казахстана и устойчивое стремление представителей местных деловых кругов повышать эффективность своих компаний. Уверен, что распространение в Казахстане программных продуктов и услуг Axelot будет способствовать еще более быстрому росту конкурентоспособности местных предприятий, — заявил генеральный директор Axelot Алексей Тимашов. — Наша компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с бизнес-сообществом республики Казахстан».

Татьяна Короткова