Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Axapta - в крупной красноярской торговой сети

В одной из крупнейших в Красноярске розничных торговых сетей - ”Торговой компании “ФОРС” - внедряется отраслевое решение для розничной торговли Axapta Retail. Проект по внедрению решения на основе Microsoft Business Solutions–Axapta осуществляется совместно специалистами “ТК “ФОРС” и консультантами разработчика решения, группы компаний “Кристалл Сервис”.

Процесс выбора информационной системы был инициирован руководством компании еще в 2001 г. ИT-специалисты “ТК “ФОРС” самостоятельно оценили все основные представленные на рынке ERP-системы и рекомендовали менеджменту торговой сети остановить свой выбор на системе Axapta. В качестве партнера по внедрению был выбрана одна из московских компаний-партнеров Microsoft Business Solutions. Однако после проведенного обследования и тренинга стало понятно, что предложенная ею стандартная конфигурация системы не в полной мере удовлетворяет потребности торговой компании в автоматизации. Поэтому в конце 2002 г. руководством “ТК “ФОРС” было принято решение о внедрении отраслевого решения для розничной торговли Axapta Retail.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Проект по внедрению решения начался в декабре прошлого года. В настоящий момент уже ведется опытно-промышленная эксплуатация системы, а полномасштабное ее использование начнется в марте текущего года.

Источник: по материалам компании ”КОРУС Консалтинг”.