Разделы

Телеком Цифровизация Инфраструктура Маркет

AT-8400 - новый управляемый коммутатор от Allied Telesyn

Компания Allied Telesyn объявила о выходе на рынок нового управляемого коммутатора второго уровня L2 AT-8400 с поддержкой технологии Enhanced Stacking.


Устройство поддерживает различные сетевые интерфейсы, такие как электрические 10/100/1000T, оптические 100FX, Gigabit Ethernet, 10FL, а так же VDSL-интерфейсы. Управление продуктами семейства Enhanced Stacking осуществляется при помощи AT-View Plus, приложения для управления сетью на основе Java, разработанного Allied Telesyn, которое может использоваться в качестве автономного решения или в сочетании с любой платформой администрирования от стороннего производителя.

Как и все остальные управляемые коммутаторы Allied Telesyn L2 (уровня 2), решение AT-8400 Enhanced Stacking покрывается в течение трех лет программой поддержки Net.Cover Basic Plus, гарантирующей замену неисправных компонентов на следующий рабочий день, возможность обновления программного обеспечения и доступ к службе бесплатной телефонной поддержки. Техническую спецификацию на коммутатор AT-8400 можно получить здесь.


Группа компаний Allied Telesyn основана в 1987 году в Японии, основные офисы находятся в Токио, Бозеле и Чиассо (Швейцария), количество сотрудников превышает 2000.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость