Разделы

Бизнес Цифровизация Внедрения

«АСПЭК-Нефтепродукт» начал опытную эксплуатацию DocsVision

Ижевский партнер DocsVision — «Корпоративные системы» и компания «АСПЭК-Нефтепродукт» начали опытную эксплуатацию системы DocsVision.

В рамках первой очереди внедрения автоматизированы процессы управления нормативно-технической документацией системы менеджмента качества. Специалисты компании «Корпоративные системы», осуществляющей внедрение системы, создали решение для автоматизации полного цикла управления нормативно-технической документацией, включая ввод в действие, периодический анализ актуальности документа, его актуализацию и отмену.

Во второй половине 2008 года планируется ввести в эксплуатацию систему управления несоответствиями, а также корректирующими и предупреждающими действиями по устранению этих несоответствий.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Все процессы СМК «АСПЭК-Нефтепродукт» автоматизируются с использованием возможностей системы DocsVision по управлению документами и бизнес-процессами в соответствии требованиям стандартов ISO 9001:2001.

Пользователями системы DocsVision в ООО «АСПЭК-Нефтепродукт» являются более 100 сотрудников предприятия, в том числе более 40 работают на территориально-удаленных площадках по всей Удмуртии.

Даниил Иванов