Разделы

"Аллоды Онлайн": Закрытый бета-тест

Компания Nival Online объявляет о запуске закрытого бета-тестирования проекта «Аллоды Онлайн», признанного по итогам «КРИ 2008» лучшей онлайн игрой года! Пользователи, чьи заявки на участие были одобрены администрацией игровых серверов, получат приглашение на адрес электронной почты, указанный при регистрации на официальном форуме онлайн игры «Аллоды Онлайн».

Письмо-приглашение будет содержать подробные инструкции о том, как и где необходимо скачать клиент «Аллодов Онлайн», предназначенный специально для данного тестирования, как подключиться к игровому серверу, куда обращаться в случае технических затруднений и прочие сведения, касающиеся закрытого тестирования.

Для обладателей ключей активации на официальном сайте игры будет работать специальная веб-форма. Введя в специальное поле уникальный код доступа, пользователи также получат информацию о том, как скачать тестовый игровой клиент «Аллодов Онлайн».

Об игре «Аллоды Онлайн»:

«Аллоды Онлайн» — это продолжение культовой игровой серии с 10-летней историей, возведенное в масштаб эпической MMORPG. Уникальная концепция игрового мира соединяет традиционную для онлайн-игр механику с возможностью исследовать изменчивый, пульсирующий магией Астрал. Игроков ждут сражения с противниками, в том числе на астральных кораблях, а увлекательная сюжетная линия раскроет прошлое и настоящее легендарной вселенной. Сайт проекта: www.allods.ru
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность