Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Alien Skin Software выпустит новый набор инструментов Splat!

Компания Alien Skin Software выпустила новый набор инструментов для Photoshop, Fireworks, Paint Shop Pro и других графических редакторов - Splat!. Универсальные и легкие в использовании, инструменты Splat! содержат рамки, текстуры, бордюры, мозаики и другое, и все это подается с помощью уже зарекомендовавшего себя интерфейса Eye Candy 4000.

В набор включены более 100 различных рамок для фотографий или любых изображений, в том числе рамки "под дерево", различные геометрические рамки и т.п. Пользователь может наложить любую из 100 текстур на объект, выделенный участок или всю композицию, при этом изображение может быть обработано так, чтобы оно вписалось в текстуру наилучшим образом. В набор включены такие текстуры, как бумага, металл, камень, дерево, кожа, а также кирпичи, ковер, бетон, грязь, мех и другие. В режиме заполнения области можно создавать тематические фоновые рисунки, заполняя их объектами из прилагаемой библиотеки, содержащей более 100 моделей. Аналогичным образом можно создавать и рамки для страниц. Для поздравительных открыток и приглашений разработаны разнообразные бордюры, такие как орнаменты из полутонов, имитирующие рваный край бумаги и другие.

Интерфейс Eye Candy 4000 предоставляет пользователю возможность предварительного просмотра получившегося изображения, имеет меню, а также позволяет отменять непонравившиеся изменения, возвращаясь на неограниченное число шагов назад. Если использовать Splat! совместно с Photoshop версии 6.0 или более поздней, то можно разрабатывать собственные рамки, орнаменты и библиотеки фоновых рисунков.

Splat! станет доступен для Mac OS X и для Windows уже в первом квартале 2002 года по цене $99.