Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

Алена Габриель назначена директором московского представительства DocsVision

Компания DocsVision, один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения для управления документами и бизнес-процессами, объявляет о назначении Алены Габриель, ранее координировавшей маркетинговую и PR-деятельность компании в петербургском офисе, директором своего московского представительства.

Перемещение ключевого менеджера в Москву обосновано изменениями в структуре рынка, объясняют в компании. DocsVision по факту стала федеральной компанией, большая часть клиентов и партнеров расположена в регионах России либо в странах СНГ, с которыми проще работать из центра.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

До сих пор главной задачей московского представительства DocsVision была помощь партнерам при проведении пресейла и поддержка стратегических клиентов. Теперь же это будет координация маркетинга на федеральном уровне, взаимодействие с партнерами и клиентами по коммерческим вопросам.

Г-жа Габриель закончила с отличием механико-математический факультет Томского государственного университета, до работы в DocsVision была менеджером по работе с корпоративными заказчиками в компании «Астрософт».

Даниил Иванов