Разделы

Бизнес Кадры

Александр Дмитриев назначен менеджером по развитию бизнеса TSC Auto ID

Компания TSC Auto ID, мировой поставщик принтеров этикеток в мире, объявила о назначении Александра Дмитриева на должность менеджера по развитию бизнеса. Основными его задачами станут развитие вертикальных рынков с целью продвижения продукции конечным заказчикам и популяризации бренда TSC, а также построение тесных контактов в цепочке «производитель — заказчик — дилер».

Как рассказали CNews в компании, до прихода в TSC Дмитриев имел опыт работы в сфере ИТ более 4 лет и добился высоких результатов в области автоматизации розничного сегмента на позиции коммерческого директора компании «Борлас».

«TSC — компания, разрабатывающая бизнес-решения, без которых сложно представить современный мир. Я вижу большой потенциал для развития и совершенствования как в российском представительстве компании, так и в работе с нашими заказчиками и партнерами», — прокомментировал свое назначение Александр Дмитриев, менеджер по развитию бизнеса, TSC.

«Опыт Александра и его навыки ведения проектов позволят TSC быть успешнее на рынке термотрансферного оборудования и открыть потенциал в новых направлениях», — считает Виктория Гробушкина, глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе, TSC.

Татьяна Короткова