Разделы

Телеком Мобильная связь Интернет Веб-сервисы

Абонентам «Билайн» стали доступны бесплатные SMS-оповещения из ЖЖ

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставила возможность воспользоваться бесплатными SMS-оповещениям из сети LiveJournal.

Для того, чтобы воспользоваться SMS-оповещениями абоненту «Билайн» необходимо быть зарегистрированным пользователем сети LiveJournal. Для пользования сервисом необходимо подтвердить свой номер телефона на странице редактирования профиля в блоке «Phone» («Телефон»).

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Пользователь самостоятельно выбирает один или несколько параметров, по которым он хочет получать SMS-оповещения: «комментарий к Вашей записи», «комментарий к Вашей записи в сообществе», «ответ на Ваш комментарий».

Язык текста SMS-оповещения будет соответствовать языковым настройкам пользователя на момент отправки: английский или русский. В тексте SMS будет содержаться ссылка, при переходе на которую пользователь может просмотреть интересующую его информацию. Ссылка ведет на мобильную версию сайта www.livejournal.com - m.livejournal.com. При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный интернет.

Михаил Иванов