Разделы

Бизнес Маркет

7 июня откроется форум НР "Новые грани ИТ. Технологии успеха в бизнесе"

7 и 8 июня 2007 года компания НР проведет технологический форум «Новые грани IT. Технологии успеха в бизнесе», Мероприятие состоится в гостинице «Рэдиссон Славянская».

Технологический форум «Новые грани IТ. Технологии успеха в бизнесе» – крупномасштабное мероприятие НР, проводимое для руководителей и специалистов российских компаний всех отраслей экономики. Оно посвящено инновациям и решениям НР, ориентированным на обеспечение высоких темпов роста бизнеса, сокращение расходов и минимизации рисков с помощью технологий.

Партнерами форума выступили компании Intel, BCC Company, I-Teco, Inline Group, Brocade и КРОК. В рамках Технологического форума в Москве компания НР представит новые решения и услуги для оптимизации и управления бизнес-информацией, бизнес-технологиями, а также комплексные подходы по построению адаптивной инфраструктуры, предназначенные для управления рисками, ускорения темпов роста бизнеса, снижения расходов и, в конечном итоге, улучшения коммерческих показателей компании.

В ходе мероприятия будут проведены 3 параллельные тематические сессии: «Технологии успеха для бизнеса», «Адаптивная инфраструктура предприятия» и Построение ЦОД нового поколения».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Помимо тематических сессий участники Форума смогут посетить Выставку корпоративных инноваций, на которой НР и ее партнеры представят готовые решения для синхронизации бизнеса и ИТ на базе продуктов и услуг НР и ее партнеров.

Дополнительную информацию о технологическом форуме «Новые грани IT. Технологии успеха в бизнесе» можно найти по адресу.