Разделы

Телеком Конференции

5 июня в Москве пройдет международная конференция «Управление сетями электросвязи»

5 июня 2012 в Москве состоится в 8-ая международная конференция «Управление сетями электросвязи», которую проводит Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Организаторами конференции выступают компании «Экспо-Телеком» и «Гипросвязь».

Основной целью конференции является: представление участникам и специалистам, работающим на рынке ИТ-технологий, телекоммуникаций и медиабизнеса, информации: об управлении сетями электросвязи, в том числе о практике уже существующих на рынке OSS/BSS-систем и их продвижении на региональный рынок современных технологий; об эффективности бизнеса операторов связи, о новинках и достижениях в отраслях связи, об основных направлениях развития нормативного правового регулирования в сфере управления на основе практического опыта. Конференция также предусматривает укрепление деловых связей, обмен опытом между специалистами, а также анализ особенностей управления сетями связи общего пользования и взаимодействия операторов в условиях чрезвычайного положения.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

В конференции примут участие представители: федеральных и региональных органов власти, компаний операторов связи, системных интеграторов, отраслевых научных и проектных институтов, российских и иностранных производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования. К участию в мероприятии приглашаются представители отраслей, организаций и деловых кругов, заинтересованных в телекоммуникационных услугах.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте мероприятия expo-telecom.ru/control/2012.

Татьяна Короткова