Разделы

Цифровизация Инфраструктура

42-дюймовый плазменный телевизор от Gateway

Компания Gateway заявила о выпуске новой модели 42-дюймового плазменного телевизора. Как заявляют представители компании, новинка не только включает в себя самые передовые технологии создания изображения, но также и является самой дешевой на рынке - цена базового комплекта составляет $3000.

Новые плазменные телевизоры можно использовать как на предприятиях - например, для проведения презентаций, так и дома - скажем, чтобы организовать домашний кинотеатр. Сам телевизор, весящий около 30 кг и имеющий толщину 4 дюйма, оснащен встроенными стереоколонками, а также собственно плазменным экраном, угол обзора которого составляет 160°

Новинка поставляется через официальных представителей Gateway в трех вариантах - Gateway Plasma TV and Digital Display (включает в себя телевизор, доставку и гарантию, цена - $3000), Gateway Home Theater Basic Package (включает в себя телевизор доставку, гарантию, а также домашнюю развлекательную систему Bose 3-2-1, цена - $4000) и Gateway Home Theater Premium Package (включает в себя телевизор доставку, гарантию, а также домашнюю развлекательную систему Bose Lifestyle 35, цена - $6000).

Источник: по материалам сайта PR Newswire.