Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

27 февраля пройдет семинар "Корпоративные решения с использованием Microsoft SharePoint Portal Server 2001"

27 февраля пройдет семинар в рамках маркетинговой программы "Новейшие технологии Microsoft - взгляд в будущее" посвященный Microsoft SharePoint Portal Server 2001 - "Корпоративные решения с использованием Microsoft(r) SharePoint(tm) Portal Server 2001". Организаторами выступили представительство Microsoft в СНГ и ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Цель этой программы - познакомить широкую аудиторию IT-специалистов с последними решениями Microsoft в области информатизации больших и средних предприятий.

В рамках этой акции пройдут 7 бесплатных технических семинаров:

Семинары проведут преподаватели Центра, многие из которых прошли специальные тренинги по подготовке преподавателей по новым продуктам и технологиям Microsoft за рубежом.

Семинары будут проводиться раз в месяц и предназначены для широкого круга специалистов - системных администраторов, инженеров, разработчиков, специалистов по безопасности.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Среди участников семинаров будут разыграны призы, главный из которых бесплатное обучение на авторизованном курсе Microsoft, а также бесплатные сертификационные тесты, сувениры с символикой Microsoft.


CNews.ru  - информационный спонсор семинара