Разделы

Документооборот Конференции

25 октября в Москве пройдет Docsvision User Day

25 октября 2013 г. в Москве пройдет Docsvision User Day — традиционное мероприятие, проводимое компанией «ДоксВижн» с целью обмена опытом внедрения и использования решений на базе системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Мероприятие пройдет в «Swissôtel Красные Холмы».

У посетителей конференции будет возможность в течение дня услышать доклады представителей компаний, успешно применяющих решения на базе платформы Docsvision. Спикеры от крупных государственных и коммерческих предприятий различных масштабов и отраслевой принадлежности поделятся своим опытом внедрения и использования Docsvision. Подтвердили выступления представители компаний «Ферреро Руссия», «Универсальная электронная карта», СК «Согласие», прозвучит доклад от «ДоксВижн».

В ходе мероприятия будет уделено внимание стратегии развития и применения решений на базе Docsvision, позволяющих расширить функционал системы от закрытия задач области «канцелярии» до управления сложными бизнес-процессами в сфере менеджмента.

Участники Docsvision User Day также получат возможность в рамках одного мероприятия получить максимум информации о системе из первых рук: узнать о преимуществах данной СЭД напрямую у пользователей, пообщаться со специалистами и руководством компании-разработчика «ДоксВижн». Также будет проводиться выставка решений: посетители смогут самостоятельно протестировать работу СЭД и решений партнеров мероприятия на стендах демо-зоны.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Конференция проводится при поддержке компании-партнера Abbyy. Программу выступлений, подробную контактную информацию можно найти на сайте мероприятия. Там же можно зарегистрироваться для участия в Docsvision User Day.

«В прошлый раз мы проводили User Day накануне выхода новой, пятой версии Docsvision, теперь — после того, как она вышла и была принята рынком. Надеемся, что заказчики дадут новой версии положительную оценку и подтвердят высокие ожидания, которые у них были перед выходом Docsvision 5, — отметил Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн». — Для нас главное — это убедиться в том, что мы сделали востребованную функциональность и сумели поддержать темп технологического развития платформы. Практика заказчиков — для нас главный критерий направления нашего развития».

Татьяна Короткова