Разделы

Бизнес

24 ноября состоится брифинг "Финансовая безопасность бизнеса"

Группа компаний «Градиент Альфа» приглашает принять участие во 2-м семинаре-брифинге на тему «Финансовая безопасность бизнеса», который состоится 24 ноября 2005 года в Мариотт Гранд-отеле по адресу: Москва, Тверская ул., 26.

Организатор данного проекта - Группа компаний «Градиент Альфа» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Мосгордумы, Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА) и Общероссийской организации работников СМИ Медиасоюза.

Главная цель проекта – раскрыть в доступной и информативной форме, на примерах из практики, основные принципы и способы обеспечения финансовой безопасности коммерческого предприятия, а также обозначить актуальные сегодня методы своевременного распознавания банковских и других финансовых кризисов, влияющих на бизнес.

Участники семинара-брифинга узнают, как можно, используя метод функциональной диагностики бизнес-партнеров (банки, торговые контрагенты и пр.), с высокой степенью точности определять основные параметры их финансового состояния и, исходя из полученных результатов, строить стратегию дальнейшего сотрудничества с ними.

Целевая аудитория семинара-брифинга: владельцы, топ-менеджеры компаний, финансовые директоры предприятий и холдингов, аналитики и эксперты, специалисты инвестиционных компаний и банков, руководители ИТ-департаментов, представители профессиональных информационно-аналитических изданий.

Все участники семинара-брифинга обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов. Для участников мероприятия организованы кофе-брейки, ланч.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

По вопросам аккредитации обращаться в пресс-центр Группы компаний «Градиент Альфа» по тел. 710-38-03, 710-38-04, пресс-секретарь Марина Шетиленко, m.shetilenko@gradient-alpha.ru.

Заполнить заявку на участие Вы можете на корпоративном сайте Группы компаний «Градиент Альфа» по адресу или, связавшись с Оргкомитетом семинара-брифинга по тел. 710-30-65, 710-30-66. Координатор проекта - Инна Самойлова, i.samoilova@gradient-alpha.ru.

 Экономическая безопасность предприятия   Экономическая безопасность предприятия (28.11 - 02.12, Санкт-Петербург)