Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

23-25 ноября в Москве состоится XI международная научно-практическая конференция-выставка "Документация в информационном обществе"

23-25 ноября 2004 г. в Москве состоится XI международная научно-практическая конференция-выставка «Документация в информационном обществе: административная реформа и управление документацией».

Конференция-выставка пройдет в Российской академии государственной службы при Президенте РФ по адресу проспект Вернадского, д. 84.

В этом году расширен спектр вопросов, которые планируется обсудить на конференции. Особое внимание будет уделено практике разработки и внедрения комплексных корпоративных информационных систем на предприятиях и в организациях. Будут рассмотрены системы документационного обеспечения управления (ДОУ), электронные хранилища и средства их создания, системы автоматизации коммерческой деятельности предприятия, техническое и иное обеспечение (профессиональная техника, оборудование и др.). Один день выделен организаторами для обсуждения вопросов внедрения корпоративных порталов в крупные и средние организации.

Также будут рассмотрены проблемы законодательного и нормативного обеспечения ДОУ и архивного дела, экономика документирования и документообразования, проблемы профессиональной подготовки специалистов по документоведению и архивному делу, а также тенденции ДОУ и архивного дела в свете административной реформы в России.

В рамках конференции будет организована выставка фирм, представляющих продукцию и услуги по тематике конференции.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

На конференцию приглашаются эксперты и представителей всех заинтересованных компаний.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте Vniidad.termika.ru. Также можно проконсультироваться по телефону (095) 956-21-01, 234-18-92 или по электронной почте.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь в редакцию.