Разделы

Цифровизация

Пройти учебный курс по CommuniGate Pro можно в Бауманском учебном центре «Специалист»

Бауманский учебный центр «Специалист» обновил практический курс «Построение корпоративных коммуникаций на CommuniGate Pro. Знакомство с платформой». Курс преподается очно и онлайн.

«Специалист» отмечает, что CommuniGate Pro на несколько порядков превосходит конкурентов, и рекомендует курс системным администраторам в компаниях любого масштаба, ИT-директорам, сотрудникам интеграторов.

Слушатели осваивают версию CommuniGate Pro 6.3.36. Курс рассчитан на 16 академических часов работы с преподавателем и 8 академических часов самостоятельной работы слушателей.

В программу обучения входит: развертывание сервера Communigate Pro на минимальной инфраструктуре; политика защиты от спама и подбора паролей; настройка DNS сервера для различных стандартных протоколов; создание голосового меню с произвольной иерархией; подключение Communigate Pro к SIP-провайдеру или PSTN-шлюзу; аутентификация пользователей в Active Directory; добавление изменения в стандартные веб-интерфейсы Communigate Pro.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153