Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

«Битрикс24» объявил о росте количества клиентов в Польше

«Битрикс24» объявил о росте количества клиентов в Польше. За 2020 г. количество регистраций польских компаний в сервисе для управления бизнесом увеличилось на 64%.

Также выросла партнерская сеть «Битрикс24». В 2020 г. количество новых компаний, которые внедряют российскую платформу в Польше, увеличилось на 20%.

Самые популярные инструменты сервиса, которыми пользовались компании в Польше с ноября 2019 г. по ноябрь 2020 г.: «Task-менеджер»; CRM; «Календарь»; «Контроль учета рабочего времени»; «Рабочие графики сотрудников».

«Битрикс24» используют крупнейшие предприятия страны и компании из сегментов среднего, малого и микробизнесов.

Интерфейс продукта полностью локализован на польский язык. На сегодняшний день интерфейс «Битрикс24» доступен на 18 языках.

VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост?
VPN под ударом. Рынок VDI ждет бурный рост? безопасность

С октября по декабрь 2020 г. компания провела рекламную офлайн-кампанию в трех городах: Варшаве, Лодзе, Познани.

Дмитрий Вальянов, директор западного направления «Битрикс24», сказал: «Как и во многих странах, в начале весны в Польше был жесткий локдаун. Временно не работали практически все офлайн-предприятия, люди не могли свободно выходить на улицу. Сейчас некоторые ограничения до сих пор сохраняются. Чтобы выжить, любой бизнес вынужден работать онлайн. И многие начали делать это с помощью нашего продукта».



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797